Сочи – красивый южный город, жить в котором мечтают многие люди. Сложился стереотип, что жилье на черноморском побережье стоит очень дорого. На самом деле, если купить квартиру в Сочи от застройщика, то ее стоимость не будет отличаться от аналогичного жилья в любом другом регионе РФ. Важно лишь выбирать надежную строительную компанию, которая должна быть проверена временем.

Лучшие жилые комплексы Адлера и Сочи

Один из крупнейших застройщиков курортных городов Адлер и Сочи – компания ООО "КСК". За почти десятилетний срок существования компания возвела ряд известных жилых комплексов в Сочи и по праву является самой надежной среди аналогичных ей предприятий. Если вас интересуют квартиры в Адлере без посредников рекомендуем обращаться в офис компании, там вам предложат ряд вариантов как в готовом, так и в строящемся жилье. Вы сами сможете контролировать процесс возведения своего будущего жилья, и убедиться, насколько ответственно подходят к делу бригады строителей и отделочников.

Покупка недвижимости от застройщика - лучший способ обезопасить сделку

Всем известно, какой процент мошенничества связан с операциями с недвижимостью. Чтобы обезопасить себя, не пользуйтесь услугами сомнительных посредников. Это всегда риск, даже если за дело берется известное риелтерское агентство. Только проверенный временем застройщик может гарантировать чистоту сделки и отвечать за качество возведенного им жилья.

Обратившись в компанию ООО "КСК" вы наверняка получите квартиру отличного качества и по самым реальным ценам. Участие любого посредника автоматически делает продаваемую недвижимость дороже, в то время как застройщик предлагает номинальную стоимость.